Международный конкурс " Познание в сотворчестве"

13.12.2023

🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓В академии последипломного образования проходит 7 международный фестиваль профессионального мастерства педагогов , программа которого рассчитана на 3 дня с 13.12 по 15.12.2023 г. Каждому педагогу необходимо было принять участие в заочном этапе фестиваля , подготовив доклад.

педагоги, прошедшие отбор приглашены для очного этапа в академию .

⭐В первый день фестиваля необходимо было защитить свой проект , презентовать стендовый доклад и поучаствовать в мастер - классах коллег !

⭐Второй день фестиваля предполагает участие в мини - исследовании нашего педагога и мастер - классах коллег. Итоги дня.

⭐Третий день закрытие фестиваля и церемония награждения педагогов ,которые наберут наибольшее количество баллов по всем выступлениям .

⭐ Тема над которой работает наш педагог Эрджан Яна Сергеевна "Тьюторское сопровождение развития функциональной грамотности учащихся в дошкольном учреждении "

Желаем Вам успехов ,Яна Сергеевна 🌷🌈💫⭐