Наши таланты

НАШИ ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ

Наши невероятные, талантливые, удивительные дети. В Государственном учреждении образования «Ясли-сад № 7 г. Дзержинска» каждый из воспитанников обладает способностями, увлекается спортом, музыкой или искусством. Нам есть кем гордиться! Воспитанница Маргарита Михайлова уже два года занимается спортивной гимнастикой и акробатикой. Сила воли и несгибаемый характер – те качества, которые помогают юному таланту - добиваться поставленных целей в школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике и акробатике. В свои 6 лет Маргарита – уже победитель. Её достижения - 2 медали в соревнованиях «Юных олимпийцев», 2 диплома победителя соревнований по спортивной гимнастике и акробатике. На занятиях по физической культуре, в праздниках и развлечениях, спортивных конкурсах в дошкольном учреждении - Маргарита - всегда впереди! В школу олимпийского резерва её привела мама - Анна Александровна. Она отмечает, что Маргарите понравились упражнения с лентами, которые они выполняли в дошкольном учреждении и полюбила этот вид спорта, как только увидела по телевизору выступления спортсменов. В спортивной гимнастике важную роль играют рост, вес, фигура, гибкость, отмечает мама, и именно эти качества и проявляет Маргарита. Успехов тебе, юная наша звёздочка!

Заместитель заведующего по основной деятельности Шкляник Татьяна Витальевна.

Лукьянцева  Ева. Ей всего 4 года. но она очень любит читать, сама собирает  пазлы, увлекается лепкой и коллекцией маленьких  лошадок. Победитель в номинации "Мир увлечений" .

Выступление группы ритмической гимнастики "Страна чудес", руководитель - Богачёва  мария Владимировна.

"Ритмическая гимнастика "Страна чудес"

Выступление хореографической группы  с номером-"Детки-конфетки". Руководитель - Уварова  Галина Анатольевна.

Хореографические выступление "Детки -конфетки"

Сказки любим мы читать

В сказку любим мы играть.

Музыкально-театральная постановка "Цветочный бал"