Марафон акций

Марафон гражданско-патриотических акций "Мы знаем! Мы помним! Мы гордимся!"

Цель проведения марафона акций: совершенствование деятельности учреждений дошкольного образования в вопросах формирования основ гражданско-патриотической культуры у детей дошкольного возраста, создание условий и ситуаций, позволяющих законным представителям и педагогам в процессе организации совместной с детьми деятельности проявлять свои патриотические чувства и гражданскую позицию.

Марафон акций предпологает проведение 5-ти акций, приуроченных к Государственным праздникам Республики Беларусь и общереспубликанским праздничным дням.

1) 17 сентября- День нарордного Единства, Акция "Жыву у Беларусі і тым ганаруся"

2)23 февраля- День Защитников Отечества, Акция "Есть такая профессию-Родину Защищать"

3)1 мая -День труда, Акция " Есть чистый и зелёный город"

4)9 мая-День Победы, Акция "Не зарастёт тропа памяти"

5)3 июля- День Независимости Республики Беларусь , Акция "Беларусь мирная-Беларусь красивая"

17 сентября - День народного единства

В рамках празднования в нашей стране Дня народного единства, в учреждении были проведены  тематические мероприятия под девизом акции "Жыву у Беларусi i тым ганаруся",которые  направлены на формирование у  воспитанников чувства любви и гордости за свою Родину,чувства патриотизма.

23 февраля -День Защитников Отечества

В рамках участия в марафоне гражданско-патриотических акций в нашем учреждении был разработан план мероприятий. С результатами реализации плана вы можете ознакомиться просмотрев фотоотчёты