Группы кратковременного пребывания

Уважаемые родители детей раннего и дошкольного возраста!

Если ваш ребенок не посещает учреждение дошкольного образования на постоянной основе,

приглашаем в группы кратковременного пребывания.

Группа кратковременного пребывания

Цели и содержание

Прогулочная группа

от 1 года до 3 лет

Цель работы группы – создание условий для разностороннего развития ребёнка в процессе игровой деятельности, успешная адаптация к поступлению в дошкольное учреждение, социализация ребёнка в новых условиях. С детьми проводятся разные по содержанию и направленности развивающие игры на свежем воздухе.

Функционирует с 04 июля по 11 августа, 2 раза в неделю, на бесплатной основе.

Адаптационная группа

от 2 до 4 лет

Посещение данной группы позволит Вашему ребёнку легче перенести адаптацию к условиям дошкольного учреждения при поступлении в детский сад в августе. Грамотный педагог-психолог поможет справиться с трудностями адаптационного периода и самим родителям будущих воспитанников.

Функционирует с 01 августа по 31 августа, на бесплатной основе.

Методические рекомендации по организации образовательного процесса в группах кратковременного пребывания от 2 до 7 часов в учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования

В июле 2023 года функционирует прогулочная группа.

Распорядок работы: вторник пятница: 9.30 - 11.30

В августе 2023 года функционирует адаптационная группа.

Распорядок работы: ежедневно: 9.30 - 11.30

По всем возникающим вопросам обращаться по номеру телефона: 6-92-32,Наталья Николаевна Налетко,заведующий