Взаимодействие с родителями

Наши мамы - рукодельницы. Выставка творческих работ к 8 Марта

День Матери

Любая, даже самая большая река  имеет своё начало - свой исток, так и любой  человек  имеет  свой исток, и этот исток -  мама. Для каждого человека это слово ассоциируется  с теплом, лаской и заботой. И особенно эту заботу  мы ощущаем в детстве. В нашем дошкольном учреждении  традиционно проходит день  матери. в стенах  нашего детского  сада всегда уделяется много внимания воспитательным мероприятиям. Воспитать любовь  и уважение  к женщине, матери, сформировать  нравственные  качества личности важно именно  в детстве. И совместно   с семьёй, с родителями, мамами, в предпраздничный день, наши педагоги постарались , чтоб каждая мама  была окружена вниманием своих детей. День  Матери-  светлый  и прекрасный праздник, в который наши малыши приготовили мамам поздравления, стихи, песни, развлечения. А мамы порадовали ребят сладкими угощениями. Не забыли мы и про приоритетные направления деятельности дошкольного учреждения. В рамках  акции  "Традиции нашей семьи" прошла выставка-угощение "Сладкие традиции". Итогом акции  стало решение  мам изготовить  совместный  продукт - Книгу  рецептов "Мамины сладости- печем вместе!", для организации передачи опыта  лучших  рецептов  и сохранения  семейных  ценностей и традиций. Предлагаем всем мамам принять участие  в создании такой книги рецептов, где каждая   страничка откроет секреты маминых сладостей и совместных семейных  традиций.