История, традиции,достижения

Наше учреждение образования гостеприимно открыло  свои двери для маленьких  воспитанников - 1 сентября  1984 года.  6 групп приняли своих  маленьких непосед.  В составе  педагогов со дня открытия у нас работают  воспитатели: Мащенко Галина Васильевна, Куприянчик Галина Ивановна, Червинская Тамара Владимировна, Размыслович Янина Эдуардовна. Возглавляла  наш коллектив с 1984 по 2012 г. Богатко Зинаида Николаевна. Она заложила основы работы в нашем коллективе. Это  трудолюбие, ответственность, доброжелательность, и неиссякаемая энергия в работе с детьми. С 2013 по 2020 г. руководила дошкольным учреждением  Шаблакова Ирина Владимирована, руководитель с большим стажем работы, всю свою педагогическую деятельность, отдавшая работе в родном дошкольном учреждении.

В 2020г. заведующей назначена Налетко Наталья Николаевна, образование высшее, педагогическое.

Педагоги нашего  детского сада - это внимательные и заботливые  воспитатели, опытные и квалифицированные руководители и специалисты,    которые без оглядки   посвящают свою  жизнь  работе с дошколятами.