АКЦИИ

Новый год- время заботы и исполнения желаний. 10 ДЕКАБРЯ в Беларуси стартует самый масштабный марафон добра. Акция "НАШИ ДЕТИ" вот уже четверть века в преддверии Нового года делает счастливее мальчишек и девчонок со всей страны. Традиционно в эти декабрьские дни посещают детские дома, интернаты, опекунские и приемные семьи, больницы. Дарят подарки и необходимое: спортивный инвентарь, компьютеры… В рамках Акции «Наши дети» в нашем дошкольном учреждении проводятся Новогодние праздники, выставка датских рисунков и выставка поделок -сувениров и новогодних игрушек «Новый год к нам идёт». Для наших малышей – подготовлены ёлочки желаний, где разместятся новогодние шарики с пожеланиями для Деда Мороза, выполнять которые помогут наши родители!

Акция "Сказка" (Дети-детям)

Новость - на сайте

Сказка "Колобок",

читает Лемешева Эвелина (6 лет)

23.11.2020 В рамках республиканской акции  в дошкольном учреждении прошла акция "Стань заметней в темноте!".

Рано утром малышей и родителей ждал сюрприз!

У входа их встречали любимые герои - Незнайка и Карлсон. Они напомнили малышам о пользе использования фликеров в темное время суток, узнали, у всех ли наших воспитанников есть световозвращающие элементы:

«Фликер есть? Получишь приз!

– Вот такой у нас сюрприз!

Если нету – не беда!

Есть друзья с тобой всегда!

В темноте ты будь заметен!

И водитель вас объедет!

11.11.2020. В рамках  международного дня энергосбережения проведена акция " "Мы- маленькие Берегоши".

Чытаем разам з "Бусяй!"

11.02.2020 Выхаванню цікавасці і беражлівых адносін да кнігі, фарміраванню ў дзяцей каштоўнаснага станаўлення да нацыянальнай мовы садзейнічае ўключэнне у змест адукацыі мастацкай літаратуры, дзіцячых часопісаў.

Акцыя "Падаруй кнігу".