Акция "Наши дети"

Новый год- время заботы и исполнения желаний. 10 ДЕКАБРЯ в Беларуси стартует самый масштабный марафон добра. Акция "НАШИ ДЕТИ" вот уже четверть века в преддверии Нового года делает счастливее мальчишек и девчонок со всей страны. Традиционно в эти декабрьские дни посещают детские дома, интернаты, опекунские и приемные семьи, больницы. Дарят подарки и необходимое: спортивный инвентарь, компьютеры… В рамках Акции «Наши дети» в нашем дошкольном учреждении проводятся Новогодние праздники, выставка датских рисунков и выставка поделок -сувениров и новогодних игрушек «Новый год к нам идёт». Для наших малышей – подготовлены ёлочки желаний, где разместятся новогодние шарики с пожеланиями для Деда Мороза, выполнять которые помогут наши родители!