Уважаемые родители !!!!!

В нашем учреждении дошкольного образования "Детский сад №7 г.Дзержинска"

для вас и ваших детей  работает педагог-психолог Синица Екатерина Сергеевна.

Этот раздел специально  для вас.

Здесь вы найдете наиболее актуальную и интересующую Вас информацию:

объявления, рекомендации и консультации, сможете задать интересующий Вас вопрос,а так же, перейти по полезным ссылкам ниже.

Полезные ссылки:

Журнал дошкольного образования "Пралеска"

"Настаўніцкая газета"

Министерство образования Республики Беларусь. Родителям дошкольников

Объявление

Экстренная психологическая помощь по телефону «Телефон доверия» осуществляется высококвалифицированными специалистами в области психологии и психотерапии.

Помощь в решении психологических проблем оказывается АНОНИМНО! БЕСПЛАТНО! КРУГЛОСУТОЧНО! БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

В трудных жизненных ситуациях, когда Вам кажется, что Вы в тупике и не находите выхода, ПОЗВОНИТЕ, ВАМ ПОМОГУТ!

Республиканская телефонная “горячая линия” по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию. 8 (801) 100-16-11

Телефон экстренной психологической помощи для детей 8 (017) 263-03-03

Педагог-психолог государственного учреждения образования «Дзержинский районный социально-педагогический центр»-

Анисимова Алина Александровна  Номер телефона 7-43-19

Время работы: понедельник-пятница с 8.30 до 17.00

Перерыв на обед с 13.00 до 13.30

К педагогу-психологу можно обратиться за оказанием психологической помощи несовершеннолетнему, в случае кризисной ситуации.