В нашем дошкольном учреждении большое внимание уделяется безопасности. Воспитанники с раннего возраста знакомятся с безопасностью в быту
,на улице, на дороге, в природе, изучают правила дорожного движения... и  уже к старшему возрасту чётко знают, что нужно делать  в  непредвиденных обстоятельствах.

Каждый день с ребятами проводят минутки безопасности, которые проходят  в форме бесед, сюжетно-ролевых игр, просмотра мультфильмов с официального сайта МЧС и еще много другое.

Очень хотелось бы, чтобы и вы, уважаемые родители, как можно чаще напоминали детям о правилах безопасности !

Вместе мы сможем научить наших детей !!!!!

Обращаем ваше внимание !!!!!!!Сейчас, в связи с коротким световым днём , вашему ребёнку обязательно наличие световозвращающего эллемента на одежде !!!!
В связи с этим у нас прошла акция "Фликер-мой надёжный друг".