Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

Управление по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома информирует.

С 27 ноября 2018 года процедура постановки на учёт ребёнка, нуждающегося в получении места в учреждении дошкольного образования, осуществляется службой «Одно окно», расположенной в здании Дзержинского районного исполнительного комитета по адресу: г.Дзержинск, пл.Дзержинского,1.

Время работы: ежедневно с 8.00. до 17.00, среда - с 8.00. до 20.00, каждая вторая и четвёртая суббота месяца с 9.00. до 13.00. Контактный телефон: 64616

Дополнительная информация здесь

Уважаемые родители, если Вам необходима консультация специалиста Центра коррекционно-развивающего обучения г. Дзержинска,  по вопросам развития детей раннего возраста, Вы можете обратиться по телефону 5-49-83 в среду, 13.00- 14.00 к дефектологу Варивоцкой Татьяне Анатольевне

Вам будет интересно - развивающие пособия и литература для дошкольников:

Издательство "Белый ветер"

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением об учреждении дошкольного образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь №150 от 25 июля 2011г., Уставом государственного учреждения образования "Ясли-сад №7 г. Дзержинска" обучение и воспитание в учреждении образования осуществляются на русском и (или) белорусском языке. Основной язык обучения и воспитания в учреждении образования (белорусский или русский) определяется его учредителем с учетом пожеланий законных представителей воспитанников. На основании заявлений законных представителей воспитанников в учреждении образования могут быть созданы группы с обучением и воспитанием на белорусском языке.

По вопросам открытия групп с белорусским языком обучения необходимо обращаться к заведующему учреждением образования Шаблаковой Ирине Владимировне или по телефону: 8(01716) 6 - 92-32