История учреждения

Из истории  дошкольного учреждения:

Наше учреждение образования гостеприимно открыло  свои двери для маленьких  воспитанников - 1 сентября  1984 года.  6 групп приняли своих  маленьких непосед.  В составе  педагогов со дня открытия у нас работают  воспитатели: Мащенко Галина Васильевна, Куприянчик Галина Ивановна, Червинская Тамара Владимировна, Размыслович Янина Эдуардовна. Возглавляла  наш коллектив с 1984 по 2012 г. Богатко Зинаида Николаевна. Она заложила основы работы в нашем коллективе. Это  трудолюбие, ответственность, доброжелательность, и неиссякаемая энергия в работе с детьми. С 2013 г.  руководит дошкольным учреждением  Шаблакова Ирина Владимирована, стаж работы которой в нашем детском саду тоже ведётся со дня его открытия.  Имеет  высшее образование, специальность педагога и психолога, много лет посвятила работе с педагогами.   Заместитель  заведующего по основной деятельности Шкляник Татьяна Витальевна, опытный педагог, психолог  в системе образования, стаж работы в дошкольном учреждении  31 год.  Педагоги нашего  детского сада - это внимательные и заботливые  воспитатели, опытные и квалифицированные руководители и специалисты,    которые без оглядки   посвящают свою  жизнь  работе с дошколятами.